Пятница, 17.05.2024, 14:01


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Нейтрал | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: кэп  
Форум » WarCraft 3 » Карты и проекты » Мои карты (Мои авторские карты и вопросы по ним.)
Мои карты
WarCraftДата: Среда, 31.12.2008, 13:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 63
Статус: Offline
Название: Archimonde Tower Defence
Жанр: TD
Кол-во игроков: 1
Язык: русский
Размер: 96-96

Сюжет:
Архимонд захватил власть над умами ваших солдат! Теперь их объединенная армия уничтожает мир. Ваш город - последний оплот защиты. Демонов необходимо остановить!

СКАЧАТЬ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------

Название: Битвы динозавров
Жанр: Арена
Кол-во игроков: 10
Язык: русский
Размер: 128-128
Сюжет:
На одном из островов Великого океана некогда жила древняя цивилизация, покинувшая его много лет назад. И теперь, в результате эволюции, на острове появились динозавры! И у каждого из них есть только одна цель - победить в битве, битве динозавров!

СКАЧАТЬ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------

Название: Корабль призрак
Жанр: RPG
Размер карты: не важно
Количество игроков: 1
Язык: русский
Версия игры: 1.22

Описание карты:
В Лордероне стали пропадать торговые суда. Моряки говорят, что в окрестностях появился корабль Призрак, возглавляемый капитаном-зомби. А его появление предвещает конец света! "Все живое будет уничтожено, а земля превратиться в гигантское кладбище" - так гласит пророчество. Почти все, кто видел этот корабль, обрели смерть. Даже целая армада, посланная на его уничтожение, не вернулась. Тогда король решил найти человека, которому по плечу разобраться с любым противником. Им стал знаменитый адмирал Ушаков, прославившийся в Керченском сражении. Он немедленно был доставлен в Лордерон и получил единственное задание - уничтожить корабль Призрак. Для этого придется объездить все королевство и любой ценой найти способ выполнить задание.

Особенности карты:
-Интересный геймплей
-Свобода действий
-Множество заданий
-Две концовки

СКАЧАТЬ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------

Название: Древний город
Жанр: RPG
Размер карты: не важно
Количество игроков: 1
Язык: русский
Версия игры: 1.20

Древний священный город осквернен толпами нежити! И один из шести павших героев должен воскреснуть и очистить святую землю. Этим героем станете вы!

СКАЧАТЬ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------

Название: Монстры!!!
Описание:
На святой источник нападают монстры! Вы должны защитить его. Это 5 минутная карта, но очень напряженная. Я сам ее с первого раза не прошел. Поэтому: Удачи!

СКАЧАТЬ


Мой настоящий ник Azlogor
 
URSAДата: Четверг, 01.01.2009, 06:49 | Сообщение # 2
Вурдалак
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно))
а проги норм есть??)
 
WarCraftДата: Четверг, 01.01.2009, 06:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 63
Статус: Offline
URSA,
Все проги находятся в файлах. Я их все использовал, когда делал карту Корабль призрак)


Мой настоящий ник Azlogor
 
snnChaosДата: Пятница, 02.01.2009, 12:43 | Сообщение # 4
Могильщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
хай

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом.........
 
MercialДата: Вторник, 13.01.2009, 13:32 | Сообщение # 5
Вурдалак
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
неплохие мапы dry

Админ с Кемерово так-же как и я)))
 
snnChaosДата: Четверг, 12.02.2009, 10:48 | Сообщение # 6
Могильщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
карты куль щас не часто встретишь качественное рпг на русском

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом.........
 
WarCraftДата: Четверг, 12.02.2009, 11:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 63
Статус: Offline
snnChaos,
Спасибо! А ты все их прошел? Не слишком сложно было? И ты нашел какие-нибудь баги или недороботки? (кроме карты Древний город, там много мелких багов)


Мой настоящий ник Azlogor
 
snnChaosДата: Четверг, 12.02.2009, 11:19 | Сообщение # 8
Могильщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо бы тебе какуюнить оригинальную мультиплеерную мапу сделать...

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом.........
 
WarCraftДата: Четверг, 12.02.2009, 11:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 63
Статус: Offline
Я как-то хотел сделать карту на подобие X Hero Sighe. Но че-то сделал пару героев и надоело wacko Еще я сделал арену для двух игроков, там если тебя убивают, ты выбираешь другого героя. Но не стал ее выкладывать из-за дисбаланса и ущербности. Когда я ее делал, я даже не знал что такое ангел арена))

Мой настоящий ник Azlogor
 
snnChaosДата: Четверг, 12.02.2009, 11:26 | Сообщение # 10
Могильщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Ы))
а по сабжу нужна свежая идея


Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом.........
 
snnChaosДата: Пятница, 20.02.2009, 03:52 | Сообщение # 11
Могильщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
не не не ты не понял карту не типо какой нибудь а именно свою!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом.........
 
NothenДата: Пятница, 27.02.2009, 19:42 | Сообщение # 12
Вурдалак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо замутил) Ща свои вылажу)


 
WarCraftДата: Суббота, 28.02.2009, 04:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 63
Статус: Offline
Nothen,
Выкладывай, буду рад. Еще можешь создать тему на форуме.


Мой настоящий ник Azlogor
 
NothenДата: Суббота, 28.02.2009, 09:51 | Сообщение # 14
Вурдалак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
WarCraft, Хорошо выложу завтро ибо сёдня занят


 
snnChaosДата: Вторник, 17.03.2009, 14:44 | Сообщение # 15
Могильщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
сам сказал выложу, а сам надул angry

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом.........
 
Форум » WarCraft 3 » Карты и проекты » Мои карты (Мои авторские карты и вопросы по ним.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика